S1 – Game 2 – ESC Brest vs NucStars Esports

Récapitulatif

French Basketball League 2K21 - Saison 1

Vulsfire
BBall Liege
91 - 55
Final Score
Équipe1234T
Vulsfire2420192891
BBall Liege1513131455
PTS
91
AST
23
STL
17
3P%
51.9
55
PTS
17
AST
3
STL
61.1
3P%
Game Statistics
62.7%
Field goal percentage
51.9%
3-pointer percentage
59.5%
Field goal percentage
61.1%
3-pointer percentage

Details

Date Temps League Saison Temps plein
novembre 17, 2020 12:00 French Basketball League 2K21 - Saison 1 90'

Résultats

Équipe1234TRésultat
Vulsfire2420192891Win
BBall Liege1513131455Loss

Vulsfire

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
movingdeviousx21061001813580061.562.5
vBxmsDaGod-182830016146130042.946.2
Pressurx—14136021610240060.050.0
Akash2k510200024120050.050.0
EliteSnagx—3320651011518000083.30
Total91242317124375914270062.751.9

BBall Liege

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
Solihte28180011110158110066.772.7
Zv-Symaan02321010202000.00.0
EarDrums55800000237230042.966.7
Sousinfluence326100313120033.350.0
Lasgardien16600140810000080.00
Total55111732517223711180059.561.1

Match Stats

PTS
91
55
REB
24
11
AST
23
17
STL
17
3
BLK
1
2
PF
2
5
TO
4
17
FGM
37
22
FGA
59
37
3PM
14
11
3PA
27
18
OFF
0
0
DEF
0
0
FG%
62.7
59.5
3P%
51.9
61.1
Liste des éqiuipes