S1 – Game 2 – beGenius vs Voltage eBasket

Récapitulatif

French Basketball League 2K21 - Saison 1

beGenius
Voltage ESSM
84 - 62
Final Score
Équipe1234T
beGenius2116222584
Voltage ESSM1612181662
PTS
84
AST
21
STL
17
3P%
57.9
62
PTS
22
AST
5
STL
68.4
3P%
Game Statistics
66.0%
Field goal percentage
57.9%
3-pointer percentage
64.9%
Field goal percentage
68.4%
3-pointer percentage

Details

Date Temps League Saison Temps plein
novembre 11, 2020 12:00 French Basketball League 2K21 - Saison 1 90'

Résultats

Équipe1234TRésultat
beGenius2116222584Win
Voltage ESSM1612181662Loss

beGenius

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
Wintex__21071012813480061.550.0
TKOF___1116301449350044.460.0
MaxLCT__322311012120050.050.0
JuTheDoctor21347030810340080.075.0
Twolves0288230001216000075.00
Total84142117166335011190066.057.9

Voltage ESSM

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
VL Big80141031136230050.066.7
Bauchino1925122179570077.871.4
VL Dock1412202059450055.680.0
Bind–Flame631010125240040.050.0
Joulzzy15100103678000087.50
Total621622531019243713190064.968.4

Match Stats

PTS
84
62
REB
14
16
AST
21
22
STL
17
5
BLK
1
3
PF
6
10
TO
6
19
FGM
33
24
FGA
50
37
3PM
11
13
3PA
19
19
OFF
0
0
DEF
0
0
FG%
66.0
64.9
3P%
57.9
68.4
Liste des éqiuipes