S1 – Game 1 – beGenius vs Voltage eBasket

Récapitulatif

French Basketball League 2K21 - Saison 1

beGenius
Voltage ESSM
64 - 54
Final Score
Équipe1234T
beGenius1417161764
Voltage ESSM161891154
PTS
64
AST
15
STL
4
3P%
47.6
54
PTS
16
AST
3
STL
52.9
3P%
Game Statistics
60.0%
Field goal percentage
47.6%
3-pointer percentage
53.8%
Field goal percentage
52.9%
3-pointer percentage

Details

Date Temps League Saison Temps plein
novembre 11, 2020 12:00 French Basketball League 2K21 - Saison 1 90'

Résultats

Équipe1234TRésultat
beGenius1417161764Win
Voltage ESSM161891154Loss

beGenius

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
TKOF___290510101216590075.055.6
Wintex__306000316150016.720.0
MaxLCT__840001034220075.0100.0
JuTheDoctor641011126250033.340.0
Twolves0181133110913000069.20
Total6419154244274510210060.047.6

Voltage ESSM

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
VL Big121120015411490036.444.4
Bauchino1322100047340057.175.0
VL Dock1122003059110055.6100.0
Bind–Flame410000013130033.333.3
Joulzzy14100210379000077.80
Total541616314821399170053.852.9

Match Stats

PTS
64
54
REB
19
16
AST
15
16
STL
4
3
BLK
2
1
PF
4
4
TO
4
8
FGM
27
21
FGA
45
39
3PM
10
9
3PA
21
17
OFF
0
0
DEF
0
0
FG%
60.0
53.8
3P%
47.6
52.9
Liste des éqiuipes