S1 – Game 2 – Gonden State Warriors vs NucStars Esports

Récapitulatif

French Basketball League 2K21 - Saison 1

Gonden State Warriors
BBall Liege
87 - 43
Final Score
Équipe1234T
Gonden State Warriors2318271987
BBall Liege14128943
PTS
87
AST
23
STL
17
3P%
58.6
43
PTS
11
AST
3
STL
44.4
3P%
Game Statistics
71.4%
Field goal percentage
58.6%
3-pointer percentage
37.5%
Field goal percentage
44.4%
3-pointer percentage

Details

Date Temps League Saison Temps plein
novembre 14, 2020 12:00 French Basketball League 2K21 - Saison 1 90'

Résultats

Équipe1234TRésultat
Gonden State Warriors2318271987Win
BBall Liege14128943Loss

Gonden State Warriors

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
BJK-Magic150710015115100045.550.0
Souf_Morfi223860019164100056.340.0
Rash_KB24290210231112780091.787.5
zBaghdad_161866303880000100.00
iGeNoSsiDe-__5403011221100100.0100.0
Total87252317339354917290071.458.6

BBall Liege

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
LmK-KraZito205000718060012.50.0
Solihte1424100659470055.657.1
Zv-Symaan1230001247470057.157.1
EarDrums551221201348470050.057.1
Lasgardien371001118000012.50
Total43141130319154012270037.544.4

Match Stats

PTS
87
43
REB
25
14
AST
23
11
STL
17
3
BLK
3
0
PF
3
3
TO
9
19
FGM
35
15
FGA
49
40
3PM
17
12
3PA
29
27
OFF
0
0
DEF
0
0
FG%
71.4
37.5
3P%
58.6
44.4
Liste des éqiuipes