S1 – Game 2 – ECStrasbourg vs NucStars Esports

Récapitulatif

French Basketball League 2K21 - Saison 1

ECStrasbourg
BBall Liege
93 - 45
Final Score
Équipe1234T
ECStrasbourg2330192193
BBall Liege131213745
PTS
93
AST
23
STL
19
3P%
48.1
45
PTS
14
AST
1
STL
35.3
3P%
Game Statistics
66.7%
Field goal percentage
48.1%
3-pointer percentage
47.1%
Field goal percentage
35.3%
3-pointer percentage

Details

Date Temps League Saison Temps plein
novembre 20, 2020 12:00 French Basketball League 2K21 - Saison 1 90'

Résultats

Équipe1234TRésultat
ECStrasbourg2330192193Win
BBall Liege131213745Loss

ECStrasbourg

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
ByTred–41111701115249150062.560.0
Vesna Game12123010511280045.525.0
IISauceGod220251101013230076.966.7
ECS_DadGeek03130000101000.00.0
gBelleR-181671221880000100.00
Total93212319352385713270066.748.1

BBall Liege

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
Solihte16050025711250063.640.0
Zv-Symaan654000026260033.333.3
EarDrums55702000314130025.033.3
Sousinfluence733100638130037.533.3
Lasgardien960002535000060.00
Total4514141041916346170047.135.3

Match Stats

PTS
93
45
REB
21
14
AST
23
14
STL
19
1
BLK
3
0
PF
5
4
TO
2
19
FGM
38
16
FGA
57
34
3PM
13
6
3PA
27
17
OFF
0
0
DEF
0
0
FG%
66.7
47.1
3P%
48.1
35.3
Liste des éqiuipes