S1 – Game 1 – Gonden State Warriors vs NucStars Esports

Récapitulatif

French Basketball League 2K21 - Saison 1

Gonden State Warriors
BBall Liege
88 - 43
Final Score
Équipe1234T
Gonden State Warriors1927251788
BBall Liege161251043
PTS
88
AST
30
STL
9
3P%
46.2
43
PTS
12
AST
3
STL
36.0
3P%
Game Statistics
68.5%
Field goal percentage
46.2%
3-pointer percentage
37.2%
Field goal percentage
36.0%
3-pointer percentage

Details

Date Temps League Saison Temps plein
novembre 14, 2020 12:00 French Basketball League 2K21 - Saison 1 90'

Résultats

Équipe1234TRésultat
Gonden State Warriors1927251788Win
BBall Liege161251043Loss

Gonden State Warriors

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
BJK-Magic34014103114206110070.054.5
Souf_Morfi1722300169360066.750.0
Rash_KB24210420121014140071.425.0
zBaghdad_10228200056000083.30
iGeNoSsiDe-__662101025250040.040.0
Total8830309054375412260068.546.2

BBall Liege

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
LmK-KraZito806202236250050.040.0
Solihte9320003311390027.333.3
Zv-Symaan603100027270028.628.6
EarDrums55600002228240025.050.0
Lasgardien14610022611000054.50
Total43912306916439250037.236.0

Match Stats

PTS
88
43
REB
30
9
AST
30
12
STL
9
3
BLK
0
0
PF
5
6
TO
4
9
FGM
37
16
FGA
54
43
3PM
12
9
3PA
26
25
OFF
0
0
DEF
0
0
FG%
68.5
37.2
3P%
46.2
36.0
Liste des éqiuipes