Pur eSport G7 vs BBall Liege

Récapitulatif

French Basketball League 2K21 - Saison 2

Pur eSport G7
BBall Liege
43 - 18
Final Score
Équipe1234OTT
Pur eSport G7232043
BBall Liege12618
PTS
12
AST
6
STL
0
3P%
50.0
3
PTS
4
AST
2
STL
50.0
3P%
Game Statistics
55.6%
Field goal percentage
50.0%
3-pointer percentage
33.3%
Field goal percentage
50.0%
3-pointer percentage

Details

Date Temps League Saison Temps plein
décembre 21, 2020 10:00 French Basketball League 2K21 - Saison 2 90'

Résultats

Équipe1234OTTRésultat
Pur eSport G7232043Win
BBall Liege12618Loss

Pur eSport G7

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
Harisco_2k1226000159240055.650.0
joubar9215221101510590050.055.6
Gustavo-Bratwozi752200134120075.050.0
ZappySelling5023001221100100.0100.0
HOF_HarrisonS461311023000066.70
Total431513921417289160060.756.3

BBall Liege

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
Tumba75304202513120033.350.0
Solihte00100010202000.00.0
Zv-Symaan3000002111100100.0100.0
Sousinfluence00110000101000.00.0
Lasgardien1211010257000071.40
Total181731210714260050.033.3

Match Stats

PTS
43
18
REB
15
1
AST
13
7
STL
9
3
BLK
2
1
PF
1
2
TO
4
10
FGM
17
7
FGA
28
14
3PM
9
2
3PA
16
6
OFF
0
0
DEF
0
0
FG%
347.3
204.7
3P%
255.6
150
Liste des éqiuipes