Pur eSport G7 vs BBall Liege

Récapitulatif

French Basketball League 2K21 - Saison 2

Pur eSport G7
BBall Liege
94 - 39
Final Score
Équipe1234OTT
Pur eSport G7332592794
BBall Liege61412739
PTS
19
AST
16
STL
3
3P%
71.4
5
PTS
4
AST
0
STL
0.0
3P%
Game Statistics
70.0%
Field goal percentage
71.4%
3-pointer percentage
50.0%
Field goal percentage
0.0%
3-pointer percentage

Details

Date Temps League Saison Temps plein
décembre 21, 2020 10:00 French Basketball League 2K21 - Saison 2 90'

Résultats

Équipe1234OTTRésultat
Pur eSport G7332592794Win
BBall Liege61412739Loss

Pur eSport G7

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
Harisco_2k190163003710570070.071.4
joubar9244327012142714240051.958.3
Gustavo-Bratwozi894321337260042.933.3
ZappySelling1112502257130071.433.3
HOF_HarrisonS12142510167000085.70
Total942726233411355822400060.355.0

BBall Liege

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
Tumba75504004724020050.00.0
Solihte170430256145110042.945.5
EarDrums5502100040503000.00.0
Sousinfluence601200225020040.00.0
Lasgardien111322106511000045.50
Total3915127162415395180038.527.8

Match Stats

PTS
94
39
REB
27
15
AST
26
12
STL
23
7
BLK
3
1
PF
4
6
TO
11
24
FGM
35
15
FGA
58
39
3PM
22
5
3PA
40
18
OFF
0
0
DEF
0
0
FG%
321.9
178.4
3P%
196.3
45.5
Liste des éqiuipes