BBall Liege vs Volyage ESSM eSport

Récapitulatif

French Basketball League 2K21 - Saison 2

BBall Liege
Voltage ESSM
56 - 92
Final Score
Équipe1234T
BBall Liege821101756
Voltage ESSM1722282592
PTS
56
AST
21
STL
2
3P%
57.9
92
PTS
16
AST
14
STL
54.2
3P%
Game Statistics
55.3%
Field goal percentage
57.9%
3-pointer percentage
57.9%
Field goal percentage
54.2%
3-pointer percentage

Details

Date Temps League Saison Temps plein
décembre 11, 2020 11:16 French Basketball League 2K21 - Saison 2 90'

Résultats

Équipe1234TRésultat
BBall Liege821101756Loss
Voltage ESSM1722282592Win

BBall Liege

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
Solihte20070024776600100.0100.0
Zv-Symaan645000324240050.050.0
EarDrums5511030023412380033.337.5
Sousinfluence666200426010033.30.0
Lasgardien13100010269000066.70
Total56202121416213811190055.357.9

Voltage ESSM

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
StxndCapalot540114031182818280064.364.3
vIZUMI301010016160016.716.7
MayoCapalot311402013130033.333.3
kokidy_Bauchino207150117126110058.354.5
godTOXXIIIC_12102121068000075.00
Total92181614372335726480057.954.2

Match Stats

PTS
56
92
REB
20
18
AST
21
16
STL
2
14
BLK
1
3
PF
4
7
TO
16
2
FGM
21
33
FGA
38
57
3PM
11
26
3PA
19
48
OFF
0
0
DEF
0
0
FG%
55.3
57.9
3P%
57.9
54.2
Liste des éqiuipes