BBall Liege vs Volyage ESSM eSport

Récapitulatif

French Basketball League 2K21 - Saison 2

BBall Liege
Voltage ESSM
61 - 86
Final Score
Équipe1234T
BBall Liege1316112161
Voltage ESSM2223202186
PTS
61
AST
23
STL
5
3P%
62.5
86
PTS
20
AST
14
STL
57.6
3P%
Game Statistics
61.5%
Field goal percentage
62.5%
3-pointer percentage
57.1%
Field goal percentage
57.6%
3-pointer percentage

Details

Date Temps League Saison Temps plein
décembre 11, 2020 11:16 French Basketball League 2K21 - Saison 2 90'

Résultats

Équipe1234TRésultat
BBall Liege1316112161Loss
Voltage ESSM2223202186Win

BBall Liege

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
Solihte14110202857450071.480.0
Zv-Symaan1112001134330075.0100.0
EarDrums5516021032614370042.942.9
Sousinfluence607101236010050.00.0
Lasgardien14162110178000087.50
Total61182351714243910160061.562.5

Voltage ESSM

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
StxndCapalot330113014112410220045.845.5
vIZUMI14224000511440045.5100.0
MayoCapalot1412203056230083.366.7
kokidy_Bauchino1122400146340066.775.0
godTOXXIIIC_14153111079000077.80
Total86202014155325619330057.157.6

Match Stats

PTS
61
86
REB
18
20
AST
23
20
STL
5
14
BLK
1
1
PF
7
5
TO
14
5
FGM
24
32
FGA
39
56
3PM
10
19
3PA
16
33
OFF
0
0
DEF
0
0
FG%
61.5
57.1
3P%
62.5
57.6
Liste des éqiuipes