S1 – Game 1 – beGenius vs NucStars Esports

Récapitulatif

French Basketball League 2K21 - Saison 1

beGenius
BBall Liege
79 - 52
Final Score
Équipe1234T
beGenius2715221579
BBall Liege1412141252
PTS
19
AST
12
STL
17
3P%
55.6
52
PTS
16
AST
9
STL
52.0
3P%
Game Statistics
58.8%
Field goal percentage
55.6%
3-pointer percentage
47.5%
Field goal percentage
52.0%
3-pointer percentage

Details

Date Temps League Saison Temps plein
novembre 26, 2020 12:00 French Basketball League 2K21 - Saison 1 90'

Résultats

Équipe1234TRésultat
beGenius2715221579Win
BBall Liege1412141252Loss

beGenius

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
NeFa_IV19140111711590063.655.6
BartRetro_1730400256110083.3100.0
JuTheDoctor17525031715360046.750.0
xFlo10_560401325110040.0100.0
Twolves0211464004914010064.30.0
Total192912171511305110180058.855.6

BBall Liege

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
Solihte101830015410270040.028.6
Zv-Symaan1223103248480050.050.0
EarDrums55901101137360042.950.0
Sousinfluence1604300168440075.0100.0
Lasgardien590104027000028.60
Total52121690819194013250047.552.0

Match Stats

PTS
19
52
REB
29
12
AST
12
16
STL
17
9
BLK
1
0
PF
5
8
TO
11
19
FGM
30
19
FGA
51
40
3PM
10
13
3PA
18
25
OFF
0
0
DEF
0
0
FG%
58.8
47.5
3P%
55.6
52.0
Liste des éqiuipes