S1 – Game 2 – beGenius vs NucStars Esports

Récapitulatif

French Basketball League 2K21 - Saison 1

beGenius
BBall Liege
67 - 51
Final Score
Équipe1234T
beGenius1812231467
BBall Liege139191051
PTS
67
AST
24
STL
17
3P%
0.0
51
PTS
14
AST
3
STL
47.4
3P%
Game Statistics
51.7%
Field goal percentage
0.0%
3-pointer percentage
50.0%
Field goal percentage
47.4%
3-pointer percentage

Details

Date Temps League Saison Temps plein
novembre 26, 2020 12:00 French Basketball League 2K21 - Saison 1 90'

Résultats

Équipe1234TRésultat
beGenius1812231467Win
BBall Liege139191051Loss

beGenius

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
BartRetro_19424031813010061.50.0
JuTheDoctor106167042510030050.00.0
xFlo10_420101026010033.30.0
Twolves02615430001221000057.10
TKOF___8322022410010040.00.0
Total6730241701053160060051.70.0

BBall Liege

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
Solihte19161115712580058.362.5
Zv-Symaan1013001423110066.7100.0
EarDrums55611102327270028.628.6
Sousinfluence1202000348130050.033.3
Lasgardien492121212000050.00
Total5112143351716329190050.047.4

Match Stats

PTS
67
51
REB
30
12
AST
24
14
STL
17
3
BLK
0
3
PF
10
5
TO
5
17
FGM
31
16
FGA
60
32
3PM
0
9
3PA
6
19
OFF
0
0
DEF
0
0
FG%
51.7
50.0
3P%
0.0
47.4
Liste des éqiuipes