S1- Game 1 – Oserv Esport vs NucStars Esports

Récapitulatif

French Basketball League 2K21 - Saison 1

Oserv Esport
BBall Liege
86 - 40
Final Score
Équipe1234T
Oserv Esport1811292886
BBall Liege11168540
PTS
72
AST
23
STL
12
3P%
54.5
40
PTS
13
AST
7
STL
29.0
3P%
Game Statistics
67.3%
Field goal percentage
54.5%
3-pointer percentage
29.4%
Field goal percentage
29.0%
3-pointer percentage

Details

Date Temps League Saison Temps plein
novembre 23, 2020 12:00 French Basketball League 2K21 - Saison 1 90'

Résultats

Équipe1234TRésultat
Oserv Esport1811292886Win
BBall Liege11168540Loss

Oserv Esport

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
lIJahII180420217164110043.836.4
DunkeyDoud1413221256450083.380.0
IIRichh111212411146330066.7100.0
cJeerkC281230021316130081.333.3
f3rf3r-7515182100168000075.00
Total72322312347355212220067.354.5

BBall Liege

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
Solihte1124102104183130022.223.1
Zv-Symaan1412100256450083.380.0
EarDrums555110001212160016.716.7
Sousinfluence323111019170011.114.3
Lasgardien7103402036000050.00
Total4016137151315519310029.429.0

Match Stats

PTS
72
40
REB
32
16
AST
23
13
STL
12
7
BLK
3
1
PF
4
5
TO
7
13
FGM
35
15
FGA
52
51
3PM
12
9
3PA
22
31
OFF
0
0
DEF
0
0
FG%
67.3
29.4
3P%
54.5
29.0
Liste des éqiuipes