S1- Game 2 – Oserv Esport vs NucStars Esports

Récapitulatif

French Basketball League 2K21 - Saison 1

Oserv Esport
BBall Liege
92 - 57
Final Score
Équipe1234T
Oserv Esport2127222292
BBall Liege1212161757
PTS
92
AST
23
STL
12
3P%
69.6
57
PTS
20
AST
3
STL
54.2
3P%
Game Statistics
71.2%
Field goal percentage
69.6%
3-pointer percentage
45.8%
Field goal percentage
54.2%
3-pointer percentage

Details

Date Temps League Saison Temps plein
novembre 23, 2020 12:00 French Basketball League 2K21 - Saison 1 90'

Résultats

Équipe1234TRésultat
Oserv Esport2127222292Win
BBall Liege1212161757Loss

Oserv Esport

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
lIJahII40071112152410150062.566.7
DunkeyDoud1312200056340083.375.0
IIRichh931310034330075.0100.0
cJeerkC16035002810010080.00.0
f3rf3r-75141510122168000075.00
Total92192312435375216230071.269.6

BBall Liege

Joueur PTS REB AST STL BLK PF TO FGM FGA 3PM 3PA OFF DEF FG% 3P%
Solihte191100006716590043.855.6
Zv-Symaan314110314140025.025.0
EarDrums55931103239350033.360.0
Sousinfluence16450011610460060.066.7
Lasgardien10120101159000055.60
Total57212031513224813240045.854.2

Match Stats

PTS
92
57
REB
19
21
AST
23
20
STL
12
3
BLK
4
1
PF
3
5
TO
5
13
FGM
37
22
FGA
52
48
3PM
16
13
3PA
23
24
OFF
0
0
DEF
0
0
FG%
71.2
45.8
3P%
69.6
54.2
Liste des éqiuipes